当前位置:首页?>?互动交流?>?咨询投诉回复选登
姓名: 信件编号:
编号 时间 处理状态

咨询投诉回复选登

序号 主题 留言时间 处理时间 处理部门 序号 主题 留言时间 处理时间 处理部门
1 廊坊市商品房网上预售备案信息查询 2022-11-11 2022-11-14 省住房城乡建设厅
2 中级职称怎么查询 2022-11-11 2022-11-15 省人力资源和社会保障厅
3 分行业投资数据咨询 2022-10-27 2022-11-01 省统计局
4 已购商贷住房办理异地公积金商转公业务 2022-10-17 2022-10-19 省住房城乡建设厅
5 数据查询 2022-10-13 2022-10-26 省统计局
6 加班费计算 2022-10-12 2022-10-12 省人力资源和社会保障厅
7 数据咨询 2022-10-11 2022-10-13 省文化和旅游厅
8 公务员考试 2022-09-29 2022-09-30 省司法厅
9 关于医学出生证明补办事宜 2022-09-23 2022-09-26 省卫生健康委
10 咨询办理居住证事宜 2022-09-22 2022-09-22 廊坊市政府
11 企业不给缴纳社保 2022-09-10 2022-09-13 邯郸市政府
12 统计证丢失可以补办吗 2022-09-07 2022-09-07 廊坊市政府
13 数据求助 2022-08-25 2022-08-25 廊坊市政府
14 关于机动车礼让行人问题 2022-08-23 2022-08-23 廊坊市政府
15 行政复议去哪个部门 2022-08-06 2022-08-10 秦皇岛市政府
16 政策查询 2022-07-18 2022-07-19 廊坊市政府
17 关于事业单位工人考技师 2022-07-16 2022-07-20 省人力资源和社会保障厅
18 保定徐水新生儿办理户口及社保 2022-07-16 2022-07-18 保定市政府
19 如何办理户籍注销证明 2022-06-29 2022-06-30 省公安厅
20 农民频道为什么还收费 2022-06-16 2022-06-16 省广播电视局

关于本站 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办:河北省人民政府办公厅主办 河北省人民政府 版权所有 冀ICP备06016263号-1 冀公网安备 13010202002246号

网站标识码:1300000013